Clique no ícone
para esconder o bloco de informação que não queira imprimir.
IMPRIMIR
(11) 94752-5743 | (11)94081-6505

AA IMÓVEIS ALPHAVILLE
Avenida Altos de Alphaville, 49 - Alphaville

Corretor responsável

Antonio Arlindo Guimarães Rosas(11) 94752-5743

APTO ALPHAVILLE, RECEM ENTREGUE, 2 SUÍTES, ANDAR ALTO, LINDA VISTA!

2 dormitórios, 2 suítes

Venda: R$ 1.850.000,00

Código: 1485

Apartamento para Venda em Barueri - 1Apartamento para Venda em Barueri - 2Apartamento para Venda em Barueri - 3Apartamento para Venda em Barueri - 4Apartamento para Venda em Barueri - 5

Quartos2

Suítes2

Banheiros3

Lavabos1

Vagas cobertas2

Área útil110,00m²

Área construída110,00m²

Área total130,00 m²

VendaR$ 1.850.000,00

Apartamento - Infinity Alphaville

Alameda Washington, 901, Alphagran Alphaville, Barueri - SP, CEP 06473100

Área de construção: 110 m²

Características:

  • Suites: 2

  • Cozinha: 1

  • Lavabo: 1

  • Sala de almoço: 1

  • Sala de estar: 1

  • Sala de jantar: 1

  • Vagas cobertas: 2

Repasse do Infinity ! 110m2

Ato de R$840.000,00 + 

R$1.010.000,00 de saldo devedor com a construtora ! 

R$16.800 o m2 !! Menor valor !

  • Varanda
  • Estágio1